http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

ЗАСЕДАНИЕ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ




21 марта 2024 года на площадке автономной некоммерческой организации "Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области" прошло первое заседание Конкурсной комиссии по проведению конкурса грантов Губернатора Ростовской области на развитие гражданского общества в 2024 году.

С приветственным словом к Конкурсной комиссии обратился заместитель министра региональной политики и массовых коммуникаций – начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и межнациональным отношениям Максим Даниленко, подчеркнувший значимость данного вида поддержки для развития социально ориентированных некоммерческих организаций региона, а также необходимость создания равных условий для всех участников конкурса.

В ходе заседания были рассмотрены и обсуждены организационные вопросы предстоящего Конкурса, правила подачи и приема заявок, а также приоритетные направления 2024 года.

В этом году на Гранты Губернатора Ростовской области СО НКО будет направлено 90 216 030 рублей.


#АРГИРО #НКО_РО #ФондПрезидентскихГрантов #ПрезидентскиеГранты #НКО #ГражданскоеОбщество #ГрантыРостовскаяОбласть #Гранты #ГрантыДляНКО #ПредоставлениеГрантов #РостовскаяОбласть